В Спасском соборе состоялась встреча с подопечными “Центра социального обслуживания населения”
20 апреля, в цокольном этаже Спасского Кафедрального собора состоялась встреча священнослужителя с пенсионерами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов “Пятигорского КЦСОН”.
В рамках встречи штатный священнослужитель собора иерей Дмитрий Пимичев передал слова благословения и поздравлений со Светлым Христовым Воскрескесением от Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и рассказал собравшимся о празднике.
Продолжило встречу выступление малого состава архиерейского хора собора. В исполнении хора прозвучали песнопения посвященные празднику Пасхи Христовой.
В завершение встречи перед собравшимися выступил хор “Пятигорского КЦСОН”. В исполнении хора прозвучали 2 авторских произведения “Молитва” и “Светлый праздник”.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
